Вторник, 22.10.2019, 23:09 город Волгоград

Платные образовательные услуги:

В МОУ детском саду № 253 реализуются платные образовательные услуги. В 2019-2020 учебном году функционируют платные образовательные услуги художественно-эстетической направленности: кружки "Разноцветные ладошки", "Мир открытий".

По вопросам оказания платных образовательных услуг обращаться к  педагогу-организатору — Соболевой Анастасии Михайловне. Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 8(8442)738794, лично в часы приема: среда с 15.00-17.00, кроме праздничных дней. Адрес электронной почты: detsad253@vlg-ktu.ru

Положение об оказании ПОУ

Образец договора с родителями (законными представителями) на оказание платных образовательных услуг художественно-эстетической направленности  кружка "Разноцветные ладошки"

Образец договора с родителями (законными представителями) на оказание платных образовательных услуг художественно-эстетической направленности  кружка "Мир открытий"