Вторник, 28.06.2022, 03:28

Платные образовательные услуги:

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан за рамками образовательных программ в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 253 Краснооктябрьского района Волгограда" предоставляются дополнительные образовательные услуги в соответствии:

• Гражданским кодексом Российской Федерации.
  • Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
  • Законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей".
  • Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020г №1441" Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".
  • Постановлением главы Волгограда от 24.06.2010г. № 1521 "Об утверждении Правил по порядку формирования расчета и установления тарифов на прочие (не относящиеся к услугам общегородского значения) услуги, предоставляемых муниципальным унитарным предприятиями и учреждениями Волгограда".
  • Уставом МОУ детского сада № 253.
  • Лицензией на образовательную деятельность.

Услуги предоставляются с 01 октября 2021 г. по 31 мая 2022 г.

В 2021-2022 учебном году функционируют платные образовательные услуги художественно-эстетической направленности: кружок  "Мир открытий" и социально-педагогической направленности кружок "Грамотеи".

По вопросам оказания платных образовательных услуг обращаться к  педагогу-организатору - Соболевой Анастасии Михайловне. Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 8(8442)738794, лично в часы приема: 400009, г. Волгоград, ул. им Хользунова, 4а, по средам с 15.00-17.00, кроме праздничных дней. Адрес электронной почты: dou253@volgadmin.ru

Нормативные документы, регулирующие деятельность ПОУ:

Локальные нормативные акты МОУ, регулирующие деятельность ПОУ:

Положение об оказании ПОУ

Образец договора с родителями (законными представителями) на оказание платных образовательных услуг социально-педагогической направленности  кружка "Грамотеи"

Образец договора с родителями (законными представителями) на оказание платных образовательных услуг художественно-эстетической направленности  кружка "Мир открытий"

Образец заявления о зачислении

Образец заявления на отчисление

Приказ об организации платных образовательных услуг

План на оказание платных образовательных услуг

Перечень и объёмы платных образовательных услуг

Прейскурант платных образовательных услуг