Вторник, 23.10.2018, 02:55 город Волгоград

Соболева Анастасия Михайловна - старший воспитатель.

Имеет высшее педагогическое образование, квалификация "Учитель начальных классов", профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", обучается в  ФГБОУ «Волгоградский государственный социально педагогический университет», специальность "Управление дошкольным образованием", магистратура.

Общий стаж работы - 13 лет,  стаж в занимаемой должности - 6 лет,

Контактный телефон: (8442) 73-87-94;

E-mail: detsad253@vlg-ktu.ru

Повышение квалификации:

"Медико-педагогические принципы воспитания и оздоровления детей раннего и дошкольного возраста" в объёме 144 часов, 2015 год, ГБОУ ВПО "ВГМУ" Министерства здравоохранения Российской Федерции, в соответствии с ФГОС ДО

"Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических работников общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций", в объёме 72 часа, 2015 год, Центр прикладных инновационных разработок АНОВО "Международный университет в Москве"

"Информационно-коммуникационные технологии. Работа в программе Excel", в объёме 36 часов. 2016 год. МОУ ДПО "Центр развития образования" г. Волгоград

Сведения о достижениях

Почетная Грамота Волгоградской городской Думы, 2016 г.

Грамота КТУ ДОАВ, 2016 г.