Суббота, 27.07.2024, 10:51

Используемые примерные программы:

«ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» примерная общеобразовательная программа дошкольного образования (пилотный вариант) / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.

Используемые парциальные программы:

• О. Л. Князева, Р. Б. Стеркина «Я, ты, мы». Программа по социально-эмоциональному развитию детей дошкольного возраста.
  • А. И. Буренина «Ритмическая мозаика». Программа по ритмической пластике для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • С. Н. Николаева «Юный эколог». Программа экологического воспитания дошкольников
  • О.П. Радынова “Музыкальные шедевры”, авторская программа музыкального развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Используемая авторская программы:

Программа Н.А.Фоминой "Сюжетно-ролевая ритмическая гимнастика"

Региональная программа:

«Воспитание маленького волжанина» под редакцией кандидата педагогических   наук Е. С. Евдокимовой