Суббота, 27.07.2024, 10:43

Наши специалисты:

Степанченко Ольга Владимировна

инструктор по физической культуре - имеет высшее образование, квалификация "Преподаватель физической культуры. Тренер",  высшую квалификационную категорию, повышение квалификации - 2015 год, 1.ГБОУВПО "Волгоградский государственный медицинский университет"
"Медико-педагогические принципы воспитания и оздоровления детей раннего и дошкольного возраста" 30.04.2015г. Удостоверение ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" Министерства здравохранения Российской Федерации по программе: "Медико-педагогические принципы воспитания и оздоровления детей раннего и дошкольного возраста", 29.10.2015г., 144ч. в соответствии с ФГОС ДО.Общий стаж работы - 20 лет, стаж в занимаемой должности - 16 лет.